Аппаратная косметология для лица

Цены

Лазерная эпиляция волос Показать цены

Ультразвуковая чистка лица Показать цены

Чистка лица – шаг к красоте Показать цены

Лазерная блефаропластика - описание процедуры Показать цены

Аппаратная косметология - виды, технология, противопоказания Показать цены

Лазерная эпиляция волос

Лазерная эпиляция основана на принципе селективного фототермолиза, энергии, которая направлена на сжигание, испарение, разрушение волосяного фолликула. Процедура лазерной эпиляции служит для удаления нежелательных волос на любом участке тела и лица. При проведении лазерной эпиляции избирательно разрушается волос/волосяной фолликул, при этом кожа не подвергается негативному воздействию.

Подробнее

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка лица является самой щадящей и атравматичной процедурой, которая проводится аппаратным способом с применением ультразвука. Специальный прибор для ультразвуковой чистки лица может воздействовать на достаточно средние слои кожи. Такой вид чистки лица является абсолютно безболезненным и хорошо очищает поры, а также избавляет кожу от излишков кожного сала и омертвевших клеток.

Подробнее

Чистка лица – шаг к красоте

Глубокая или поверхностная чистка лица требуется в тех случаях, когда кожа приобретает усталый вид, возникают гнойные высыпания и камедоны (больше известные как «черные точки»), появляются пятна и становятся заметными расширенные поры. Процедуру можно провести в домашних условиях, но в сложных ситуациях потребуется помощь врача-косметолога.

Подробнее

Лазерная блефаропластика - описание процедуры

Новый уникальный метод лазерной коррекции возрастных изменений области век, на который хотелось бы обратить особое внимание.

Лазерная блефаропластика век в нашей клинике предлагается на лазерной системе Fotona, которая заключает в себе два вида лазерной энергии: неодимовый и эрбиевый лазер. Специальная манипула для области век позволяет безболезненно, а главное эффективно производить омоложение, как по внешней, так и по внутренней  (конъюктиве) области глаз. 

Подробнее

Аппаратная косметология - виды, технология, противопоказания

Основные направления

Аппаратная косметология - это целый раздел в эстетической медицине с применением различного оборудования, направленного на омоложение кожи, лечение различных кожных патологий, восстановление физиологичных ресурсов кожи.

Подробнее
Онлайн-запись