Ellanse-новое поколение филлеров!

09 февраля 2016г.

Контурная пластика нового поколения!!!!
Ellanse-абсолютно новое решение долгосрочного моделирования зоны лица. Препарат Ellanse содержит в своем составе биоразлагаемый эфир-поликапролактон. Это вещество широко применяется в хирургии, как рассасывающий шовный материал.
Отличительной особенностью от стандартной контурной пластики является то, что Ellanse не только заполняет собой пространство, полностью разглаживая и моделируя поверхность, но и стимулирует клетки-фибробласты, отвечающие за синтез коллагена и эластина. В области введения препарата образуется каркас из собственного коллагена, который обеспечивает мощную поддержку коже. Срок сохранения эффекта до 2-4 лет!!!!
Заслуги Ellanse на этом не заканчиваются. Достоинство филлеров Ellanse-это абсолютная совместимость с другими методами омоложения(массажи, тепловые аппаратные процедуры, лазерное омоложение и т.д.)
Филлеры Ellanse рекомендованы всем, кто желает продлить результат омоложения на гораздо более длительный срок, чем при использовании стандартных филлеров на основе гиалуроновой кислоты.
СК Beautyline до конца февраля дарит скидку 4000р. на контурную пластику филлерами Ellanse!!!

Сопутствующие услуги

Онлайн-запись