Уход COLLAGENE 3D-альтернатива инъекционных процедур!

19 июня 2015г.

Давно известно, что кожа лица наиболее подвержена агрессивному воздействию окружающей среды. Яркое летнее солнце откладывает самый неблагоприятный отпечаток- кожа лица пересыхает, теряет свою бархатистость и эластичность.

Вернуть коже молодость, здоровый цвет, избежав при этом инъекций, стало возможным благодаря новейшей разработке российских ученых НИЦ ММА им. И.М. Сеченова. Им удалось создать уникальную технологию получения нативного (природного) трехспирального коллагена с нейтральным значением pH.

Медицинской практикой доказано, что наибольшей эффективностью обладают те препараты, в которых коллаген имеет неразрушенную 3D структуру. В сочетании с действием других активных компонентов, он быстро дает поистине колоссальный результат, который можно увидеть уже после первой процедуры и закрепить непродолжительным курсом.

 Уход Collagene 3D- это настоящий прорыв в области косметологии. Данную процедуру можно проводить однократно в качестве средства "мгновенной красоты" перед каким-либо торжеством (ранняя осень-сезон свадеб). А также курсом для достижения более стойких результатов:

  • уменьшение носогубных складок;
  • уменьшение морщин на лбу;
  • укрепление овала лица;
  • омоложение зоны шеи и декольте;
  • выравнивание рельефа кожи;
  • мгновенное увлажнение.

 По эффективности уход Collagene 3D можно сравнить с биоревитализацией. Он направлен на восстановление и увлажнение кожи, избавление от морщин, повышение эластичности.

 Помните!-своевременная забота и уход за кожей лица всегда окупаются молодостью, привлекательностью, свежестью, красотой и здоровьем!
                                            

Онлайн-запись